/ Партнеры Конференции

Партнеры

Спонсоры

О компании

Компания Кьези — основанная более 80 лет назад фармацевтическая компания со штаб-квартирой в городе Парма (Италия) и филиалами в 30 странах мира, которая занимается разработкой и производством оригинальных фармацевтических препаратов.

Собственный филиал в России компания открыла в ноябре 2006 года, до этого времени её интересы на территории нашей страны представляли компании-партнёры.

Компания располагает четырьмя научно-исследовательскими центрами в Италии, Франции, США и Великобритании, инвестирует в научно исследовательскую деятельность более 13% своего оборота (более 169 млн евро). Производство расположено в Италии, Франции и Бразилии.

В 2012 году мы начали сотрудничество с лидером российского фармацевтического рынка – компанией «Фармстандарт». В начале 2013 года на рынке появились первые упаковки аэрозольных ингаляторов нашей компании с маркировкой «Сделано в России». Компания имеет широкую партнерскую программу и связана лицензионными соглашениями с компаниями «ГлаксоСмитКляйн», «Новартис», 3М, «Такеда», «АстраЗенека». Благодаря программе партнёрства продукция компании представлена в 114 странах мира.

Специализация компании – разработка и производство оригинальных пульмонологических лекарственных средств. В этой области КЬЕЗИ занимает ведущие позиции в Европе, в частности благодаря разработанной компанией технологии Модулит (Modulite®) и видит свою миссию в обеспечении пациентов и лечебных учреждений современными эффективными, высокотехнологичными лекарственными препаратами по доступным ценам.

В России компания участвует в реализации национального проекта «Здоровье», предоставляя препараты Кленил и Атимос для дополнительного лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг.

Перейти на сайт компании

Зарегистрируйтесь для участия

Зарегистрироваться

Контакты

Адреса проведения:
Международный культурный центр
НИ ТПУ
г. Томск, ул. Усова, 13Б
Адрес для переписки:
634050, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 10
НИИ медицинской генетики Томского НИМЦ, оргкомитет конференции

Телефоны для справок:
3822 51 11 09
Лебедев Игорь Николаевич
заместитель директора по научной работе НИИ медицинской генетики Томского НИМЦ
3822 53 56 83
Назаренко Людмила Павловна
заместитель директора по научной и лечебной работе НИИ медицинской генетики Томского НИМЦ
3822 46 95 65
Хитринская Ирина Юрьевна
ученый секретарь оргкомитета
2024
НИИ Медицинской генетики
Томского НИМЦ